Спорт

Зимние сельские спортивные игры Новосибирской области: мини-футбол

Кратко

Команда Усть-Таркского района выступила на соревнованиях по мини-футболу на XXIV Зимних сельских спортивных играх Новосибирской области.

Команда Усть-Таркского района по минифутболу

Финальные соревнования по этому виду прошли в районном поселке Чистоозерное. В турнире участвовало одиннадцать команд.

На групповом этапе футболисты Усть-Таркского района,  уступили командам  Кочковского и Каргатского района, со счётом 3:1 и 9:0 соответственно.

В третьей игре обыграли спортсменов из Венгерово 3:2.

В заключительной игре Усть-Таркцы победили  футболистов из Багана 4:2, и заняли седьмое место.

А призёрами игр стали: Чистоозерный район (III место), Кочковский район (II место), Каргатский район (I место).

Раздел: Спорт
Темы: , , ,