Образование

1367 юных жителей Усть-Таркского района отметили День знаний

Кратко

В первый день осени школьные звонки прозвучали для воспитанников 15 общеобразовательных учреждений района.

В первый день осени школьные звонки прозвучали для воспитанников 15 общеобразовательных учреждений района.

День знаний – особый праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день 137 первоклассников Усть-Таркского района перелистнули первую страничку Книги знаний. Новый учебный год начнется и для педагогов региона, и для родителей школьников.

Успехов в учебе в этот знаменательный день землякам пожелали глава района Сергей Синяев и председатель районного совета депутатов Николай Синяков.

«Дорогие ребята, пусть учеба будет в радость, а школьные годы запомнятся, как самые счастливые в жизни. Хорошее образование – важная составляющая успеха, поэтому педагогическому сообществу нашего района предстоит продолжить решать задачи совершенствования образовательного и воспитательного процесса. Желаем всем учителям успехов в нелегком и ответственном труде, любви и уважения учеников. Уважаемые родители! Учебный год для вас особая пора. Поддерживайте своих детей, тесно сотрудничайте со школой и положительный результат в воспитании и обучении детей не заставит долго ждать», – говорится в поздравлении.

Фото: ru.freepik.com/kbza

Раздел: Образование
Темы: , , , , ,