Мастер-классы для медиаспециалистов Новосибирской области провели в Усть-Тарке
Кратко
Выездные мастер-классы для медиаспециалистов района прошли 16 июня в Усть-Тарке. В них приняли участие медиаспециалисты администрации, школ, молодежных и культурных центров Усть-Таркского района, еще 5 человек приехали из Татарска.
новости района
- Добровольческий интеллект-квиз прошел в Открытом молодёжном пространстве Усть-Тарки
- В Усть-Таркском районе отменили все автобусы до Татарска из-за мороза
- Книгу об участниках локальных конфликтов издали библиотекари Усть-Тарки
- Штормовое предупреждение из-за морозов объявили в Новосибирской области
- В Усть-Таркском районе ищут лучшую Снегурочку

Выездные мастер-классы для медиаспециалистов района прошли 16 июня в Усть-Тарке. В них приняли участие медиаспециалисты администрации, школ, молодежных и культурных центров Усть-Таркского района, еще 5 человек приехали из Татарска.
Мастер-классы проводили сотрудники Агентства поддержки молодежных инициатив — Флоресния Салехи и Анастасия Сорокина, специалисты по связям с общественностью отдела молодежных медиа. Также поделилась опытом организатор выездных мастер-классов и редактор интернет-портала «Рост.медиа» и координатор проекта Екатерина Кащеева.
Мы провели 3 мастер-класса по SMM, мобильной фото- и видео-съемке. Нам понравилось обратная связь от участников. Несмотря на то, что были специалисты, которые относились осторожно, было видно, что многие горели этим и хотели узнать новое. Участники желали усовершенствовать свои знания, чтобы делать более яркий контент для молодежи.
Я поделилась с ними ресурсами, если будут какие-то вопросы по написанию пост- и пресс-релизов, я всегда готова ответить.
Екатерина Кащеева
Мастер-классы проводятся 3 раза в год в рамках проекта интернет-портала «Рост.медиа» и Агентства поддержки молодежных инициатив.
Координатор проекта — Екатерина Кащеева, +7 (383) 243-58-00, media@apminso.ru