Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проверил работу полицейских Усть-Таркского района
Кратко
Генерал-майор полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Межмуниципальные отделы «Татарский», «Барабинский», «Куйбышевский», Отдел МВД России по Чановскому району и Отделение полиции Усть-Тарское МО МВД России «Татарский».
новости района
- Где выдают детские путевки в летние лагеря Новосибирской области
- В Богословке обновят школу и построят новый спортивный зал
- К концу 2024 года более 90% сельских жителей Новосибирской области обеспечат чистой водой
- Губернатор Новосибирской области поздравил аграриев Усть-Таркского района с завершением посевной
- Губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил с визитом Усть-Таркский район

Генерал-майор полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Межмуниципальные отделы «Татарский», «Барабинский», «Куйбышевский», Отдел МВД России по Чановскому району и Отделение полиции Усть-Тарское МО МВД России «Татарский».
Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурных частей, следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел. Руководитель изучил техническое и санитарное состояние зданий и помещений отделов, провел беседы с сотрудниками об условиях прохождении службы и специфике выполняемых задач.
Андрей Кульков провел рабочие встречи с главами администраций районов, представителями следственного комитета и прокуратуры.
Кроме того, руководитель полицейского ведомства наградил почётными грамотами и благодарностями МВД России и ГУ МВД России по Новосибирской области отличившихся сотрудников.
По информации сайта 54.мвд.рф