Кадры прилета борта №1 в новосибирский аэропорт Толмачево опубликовал официальный канал «Кремль. Новости» в мессенджере MAX.

Сообщение о прилете Владимира Путина в Новосибирск появились рано утром 11 августа в 3.45 по местному времени. На кадрах, опубликованных пресс-службой Кремля, президента у трапа самолета встречает губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Программа рабочего визита президента в Новосибирске пока не сообщается. Известно, что в регион Владимир Путин прибыл из Бурятии. Там он провел заседание президиума госсовета России по вопросам развития общественного транспорта.

Напомним, президент России в декабре 2025 года обещал приехать в Новосибирск на запуск ЦКП СКИФ в Академгородке.  

Раздел: Новости
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять