Накануне Международного дня семьи в Новосилишинской СОШ, в тёплой и дружеской обстановке прошло семейное мероприятие «Главней всего погода в доме».

Участниками мероприятия стало 9 семей. Организаторами и ведущими мероприятия выступили педагоги-психологи отделения психолого-педагогической помощи семье и детям МБУ «КЦСОН» Ольга Яковлева и Ольга Забабурина.

Целью мероприятия было: сближение детей и родителей, повышение роли семьи, ее значимости и ценности в современном обществе.

В ходе мероприятия, проходя различные задания на семейную тематику дети и родители строили дом счастливой семьи Игра ещё больше сплотила детей и родителей, каждый задумался о важности семьи в жизни.

По завершению мероприятия каждая семья получила диплом за участие.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять