Спорт

Серебряные медали межрайонного турнира завоевали усть-таркские волейболисты

Медали турнира

Поздравления команда принимала на открытом первенстве Нижнеомского района, собравшем под своими знаменами спортсменов 2007-2009 годов рождения.

В Омскую область отправилась юношеская команда Усть-Таркского района, в которую вошли воспитанники тренеров Дмитрия Перкова, Алексея Олейника, Александра Злыднева и Веры Гребе. Нашим парням на пути к высшей ступеньке пьедестала предстояло провести несколько матчей против команд, представлявших различные районы Омской области.

Несмотря на фактор чужой площадки, усть-таркские волейболисты проявили железный характер и показали отличную игру. Поскольку турнир проходил по круговой системе, нашей сборной предстояло провести пять игр. В четырех из них они ушли с площадки победителями, и лишь в одном противостоянии уступили команде «Черлак-1», заняв итоговое второе место.

На вторую ступеньку пьедестала поднялись Артём Хоряков, который также был признан лучшим нападающим турнира, Максим Безрядин, Егор Головков, Владислав Сагайдашин, Никита Андронов, Максим Нестеров, Роман Малиновский и Михаил Дроздов.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,