Усть-таркцы приняли участие в межрегиональном конкурсе «Сибирская круговерть» в Татарске и стали лучшими.

Межрегиональный конкурс народного танца “Сибирская круговерть” ежегодно собирает под своими сводами лучшие коллективы со всей Сибири, представляя собой настоящую феерию танцевального искусства. В этом году для ансамбля “Млечный путь” участие в конкурсе стало поистине знаковым событием. Новая вершина успеха для ансамбля выразилась не только в блестящем выступлении, но и в присуждении им высшей награды конкурса – звания лауреата.

Коллектив, известный своими яркими и самобытными постановками, покорил сердца зрителей и строгое жюри, представив на суд публики несколько зрелищных номеров. Впервые лауреатами конкурса стали юные солистки ансамбля Савченко Ксения и Михайлова Элина.

Жюри, состоящее из признанных экспертов в области хореографии и народного творчества, единогласно отметило высокий уровень мастерства и артистизма. Этот триумф стал результатом многолетней кропотливой работы, бесчисленных репетиций и безграничной преданности делу каждого участника ансамбля.

Руководитель Оксана Худякова, вложившая в коллектив свою душу и талант, сумела создать уникальную атмосферу творчества и взаимопонимания, которая позволила ансамблю ” Млечный путь” достичь такого впечатляющего результата.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять