Фото: группа ВК Молодёжь Усть-Таркского района

18 декабря в селе Камышево Усть-Тарского района стартовала региональная акция “Помощь семьям героев”.

Работники Камышевского СДК совместно с волонтёрами приняли участие в акции и оказали помощь родителям мобилизованного Сергея Бардина, который исполняет служебный долг в ходе специальной военной операции.

Работа по поддержке семьи мобилизованного ведется систематически. Волонтеры работают по запросу — если родным нужна помощь, они ее оказывают. Пока Сергей отстаивает интересы нашей страны, его семья должна чувствовать нашу заботу и поддержку.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности