Молодежь села Победа в свободное время не скучает
Кратко
Молодежь села Победа в свободное время занимается спортом и хореографией, посещает клубы по интересам. Скучать некогда.
молодежь
- Стали известны на всю Россию: волонтеры из Усть-Тарки на обложке журнала
- Гуманитарный груз для участников спецоперации отправили жители Усть-Таркского района
- Сейчас спою: артисты Усть-Таркского района предложили студентам караоке-баттл
- Выпускницей Корпоративного университета стала заведующая ДК из Усть-Таркского района
- Поздравления с праздником принимают усть-таркские волонтеры

Молодежь села Победа в свободное время занимается спортом и хореографией, посещает клубы по интересам. Скучать некогда.
Перед сельским Домом культуры – футбольное поле, за зданием –волейбольная площадка, на которой всегда многолюдно. В ДК – бильярд, теннис и шахматы, работают кружки. Особенно востребован хореографический, который местные девчата с удовольствие посещают.
Местная активистка — директор Дома культуры, Татьяна Грибкова рассказывает, что практически 80 процентов молодого населения села задействовано в клубах по интересам. А скоро в ДК появятся коврики для йоги, степ – платформы, ролики для пресса, гантели для фитнеса, скакалки,обручи, гимнастические мячи – все это для занятий в группе здоровья,которую могут посещать все желающие.- — Наш проект в стартапах одобрен, поэтому будем ждать поступления денег и приобретать спортинвентарь! – радуется Татьяна Александровна.
Кстати, в том, что волейбольная площадка успешно функционирует есть заслуга и директора ДК, и местного активиста Михаила Злыднева. Татьяна Александровна купила на свои деньги мяч, а Михаил выкосил площадку, молодежь собрала траву. И теперь территория активно осваивается. А музыка местного радиоисточника добавляет настроения и позитива.
Татьяна Рабочева
Программа одного дня прошла в Еланском муниципальном образовании
Ранее мы писали: Игры и развлечения для детворы организуют каждую пятницу в парке Усть-Тарки