Серебряные медали межрайонного турнира выиграли волейболисты из Усть-Тарки

Волейбольный мяч

Состязания, собравшие под своими знаменами 7 сборных, прошли в селе Венгерово.

Спортивную честь Усть-Таркского района представляли воспитанники тренеров Дмитрия Перкова и Алексея Каурцева. Егор Безрядин, Вадим Васильев, Константин Ильин, Матвей Каурцев, Максим Нестеров, Максим Безрядин и Роман Малиновский показали себя боеспособным коллективом, готовым бороться на самых высокие награды.

Сначала в рамках предварительных игр наша великолепная семерка в упорной борьбе смогла одержать победу со счетом 2:1 над сверстниками из Кыштовского района. Второй матч против дружины венгеровской школы № 1 начался для парней с минорной ноты – они проиграли первую партию. Проявив характер, волейболисты нашли силы, чтобы не только отыграться, но и взять верх в решающей третьей партии.

В финальном матче турнира команде Усть-Таркского района противостояла сборная из Барабинска. Увы, здесь госпожа Фортуна была не на нашей стороне. Но даже поражение не очень огорчило спортсменов: второе место среди семи команд – тоже хороший результат!

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,