Щербаковские юные инспекторы движения — лучшие!
Кратко
Ученики Щербаковской школы победили в областном конкурсе «Яклассный пешеход»
конкурс
- Хранителями птиц могут стать жители Усть-Таркского района
- Жителей Усть-Таркского района наградили за лучшее новогоднее оформление
- Самую обаятельную и привлекательную Снегурочку выбрали в Усть-Таркском районе
- Педагоги из Усть-Таркского района стали призерами конкурса «Сельский учитель»
- Деньги за лучшее новогоднее оформление могут получить жители Усть-Таркского района

Щербаковские ЮИДовцы — призеры областного конкурса
В Новосибирской области подвели итоги областного конкурса на знание правил дорожного движения среди обучающихся «Яклассный пешеход». Он проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и углубленного изучения действующих правил безопасного поведения на дороге.
В этом году приняли участие 5022 человека из 126 образовательных учреждений Новосибирской области.
Победителем и призёром областного конкурса стали учащиеся Щербаковской школы: Андрей Кунц получил первое место, Анастасия Казаненко — второе.
Все участники и призеры награждены именными сертификатами и дипломами. Победители получили подписки для использования ресурса «ЯКласс» в своей учебной деятельности.
О проекте:
Движения юных инспекторов (ЮИД) существует в России с 1973 года и включает более 440 000 участников в возрасте от 8 до 16 лет, объединенных в 34 000 отрядов в 85 субъектах Российской Федерации.
Конкурс «Яклассный пешеход» проводился министерством образования Новосибирской области при участии ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр» и ООО «Якласс» (Сколково, город Москва).