В главном управлении МВД России по Новосибирской области опубликовали официальный комментарий. В нем сообщается, что проводится проверка возможной причастности сотрудника полиции к безвестному исчезновению несовершеннолетней

Сотрудники собственной безопасности во взаимодействии с Управлением уголовного розыска областного главка МВД областного полицейского Главка и СУ СК России по Новосибирской области проверяют двух бывших и действующего сотрудника одного из территориальных органов внутренних дел Новосибирской области, возможно причастных к безвестному исчезновению несовершеннолетней местной жительницы.

В случае подтверждения вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в установленном законом порядке.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности