За вождение в пьяном виде у жителя Новосибирской области забрали автомобиль
Кратко
В Чистоозерном районе Новосибирской области у жителя рабочего поселка за вождение в пьяном виде судебные приставы конфисковали машину Лада Приора. Автомобиль забрали по решению Купинского районного суда.
происшествия
- «Навели шороху»: в Усть-Тарке задержали бывших сотрудников местного отделения полиции
- В Новосибирской области десятилетняя девочка утонула на глазах у матери
- Черные лесорубы в Новосибирской области возместили ущерб за тяжкое экологическое преступление
- Тягач Volvo и два полуприцепа забрали за долги у жителя Новосибирской области
- Поиски пропавшей школьницы из Усть-Тарки возобновили через 13 лет

В Чистоозерном районе у жителя рабочего поселка за вождение в пьяном виде судебные приставы конфисковали машину Лада Приора. Автомобиль забрали по решению Купинского районного суда.
Мужчину признали виновным по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». В суде 40-летнему чистоозерцу назначили наказание – исправительные работы на 160 часов. Также его лишили водительских прав на 1,6 года и конфисковали машину.
Исполнительный документ о конфискации автомобиля Лада Приора был передан в районное отделение ФССП. Судебный пристав вручила сибиряку требование об исполнении судебного решения и предупредила его о наступлении административной ответственности в случае уклонения.
«В день проведения исполнительных действий должник покорно отдал судебному приставу транспортное средство, чтобы избежать наказания», – сообщили в пресс-службе областного управления судебных приставов.
Ранее сайт «Знамя труда» сообщал, что из-за ноутбука в Усть-Тарке восемнадцатилетний парень убил учительницу.